Добро пожаловать на информационный сайт МКОУ СОШ №2 г.Уржума Кировской области МОУ СОШ №2 - Выписка из приказа о назначении классных руководителей и зав. кабинетами
Акция - Георгиевская ленточка
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 15.11.2018, 11:22

Информационный сайт МКОУ СОШ №2 г.Уржума Кировской области

Меню сайта
Жизнь школы
    Онлайн инфо

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Выписка из приказа о назначении классных руководителей и зав. кабинетами

    Выписка из приказа о назначении классных руководителей и зав. кабинетами

    муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

    "Средняя общеобразовательная школа № 2"

    г. Уржума Кировской области

    (МКОУ СОШ № 2 г. Уржума)

     

    ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА

    от 31 августа 2018 г. № 47

     

    Об организации образовательного процесса в новом 2018-2019 учебном году

     

    4. Назначить классными руководителями педагогических работников в следующем порядке:

    1 «а» класс – Кряжевских Надежду Алексеевну

    1 «б» класс – Лучинину Ирину Вячеславовну

    2 «а» класс -  Гордееву Наталью Николаевну

    2 «б» класс – Байбародову Юлию Александровну

    3 «а» класс – Коровиченко Марину Евгеньевну

    3 «б» класс – Чернышову Валентину Владимировну

    4 «а» класс – Татаринову Наталью Ивановну

    4 «б» класс – Меринову Галина Павловну

    5 класс – Веприкову Елену Алексеевну

    6 «а» класс – Сведенцову Марину Алексеевну

    7 «а» класс – Новокшонову Юлию Евгеньевну

    7 «б» класс – Бабину Надежду Николаевну

    8 «а» класс – Щелчкову Ольгу Викторовну

    8 «б» класс – Лобанова Любовь Сергеевна

    9 класс – Сучкову Елену Викторовну

     

    5. Назначить заведующими кабинетами:

    1 кабинет – Татаринову Наталью Ивановну

    2 кабинет – Меринову Галину Павловну

    3 кабинет – Гордееву Наталью Николаевну

    4 кабинет – Байбародову Юлию Александровну

    5 кабинет – Щелчкову Ольгу Викторовну

    6 кабинет – Санникова Людмила Борисовна

    7 кабинет – Лучинину Ирину Вячеславовну

    8 кабинет – Веприкову Елену Алексеевну

    9 кабинет – Сведенцову Марину Алексеевну

    10 кабинет – Веприкову Елену Алексеевну

    11 кабинет – Валтышеву Фетинию Сергеевну

    12 кабинет – Новокшонову Юлию Евгеньевну

    13 кабинет – Сучкову Елену Викторовну

    14 кабинет – Чернышову Валентину Владимировну

    15 кабинет – Коровиченко Марину Евгеньевну

    16 кабинет – Лобанову Любовь Сергеевну

    17 кабинет – Бабину Надежду Николаевну

    18 кабинет – Кряжевских Надежду Алексеевну

    Зав. спортивным залом – Карпова Михаила Германовича

    Зав. библиотекой – Крупину Елену Владимировну

    Зав. столярной мастерской – Масленникова Владимира Германовича

    Зав. столовой – Бусыгину Александру Сергеевну

    Зав. учебной мастерской – Яганова Игоря Анатольевича

    Заведующие кабинетами несут ответственность за материальные ценности находящиеся в кабинетах и стоящие на балансе школы.

     

     

     

     

     

     

     

     

    Руководитель организации

    директор школы

     

     

     

    В.А. Коровиченко

     

    (должность)

     

    (личная подпись)

     

    (расшифровка подписи)

     

     

    Block title
    Календарь
    «  Ноябрь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930

    Copyright MyCorp © 2018
    Всем привет
    Вы видите это сообщение так как вы не зарегистрировались .Авторизуйтесь или зарегестрируйтесь чтобы не видеть это окно.
    By Shkola2urzhum © 2011-2012
    Войти на сайт