Добро пожаловать на информационный сайт МКОУ СОШ №2 г.Уржума Кировской области МОУ СОШ №2 - Трудоустройство выпускников
Акция - Георгиевская ленточка
Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.11.2019, 15:08

Информационный сайт МКОУ СОШ №2 г.Уржума Кировской области

Меню сайта
Жизнь школы
    Онлайн инфо

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

    Трудоустройство выпускников

    Информация о трудоустройстве  выпускников 9 

     

    1. Александров Олег Борисович - 10 класс

    2. Батухтин Роман Викторович –г.Мурманск, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение  высшего образца  морской рыбопромышленности. Колледж (ФГБОУ ВО(МГТУ) -ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАГНИТОГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Г.И. НОСОВА") -  эксплуатация оборудования радио связи и электронавигации  судов.

    3. Блохина Ирина Германовна - 10 класс

    4. Вершинин Алексей Николаевич -  г.Савали , (КГБПОУ)Славгородский аграрный техникум– земельно- имущественные отношения.

    5. Волосова Регина  Андреевна -  г.Йошкар-Ола , строительный техникум.  Право и организация социального обеспечения.

    6. Евдокимова Татьяна  Николаевна  - г. Нолинск, техникум  механизации сельского хозяйства (КОГПОБУ) ,  товароведение и экспертиза  качества  потребительских товаров.

    7. Заболотских Кристина Викторовна - 10 класс

    8. Задорожняя Екатерина Андреевна - 10 класс

    9. Зязин Кирилл Владимирович - 10 класс

    10. Касимов Марат Зинурович - 10 класс

    11. Крупина Анастасия Юрьевна - 10 класс

    12. Крюковских Яна  Вячеславовна - г.Уржум, Уржумский филиал КОГБОУ СПО «Кировский медицинский колледж»,  медсестра.

    13. Лебедев Владислав Дмитриевич - 10 класс

    14. Морозова София  Игоревна - г.Слободской, педколледж, воспитатель.

    15. Негодина Татьяна Сергеевна  - г. Уржум,  государственный аграрно-технический техникум, ветеринар.

    16. Пуртова Лилия  Андреевна - г.Уржум,  государственный аграрно-технический техникум, ветеринар.

    17. Равинский Владимир  Юрьевич  - г. Нолинск, техникум механизации сельского хозяйства(КОГПОБУ),  строительство и эксплуатация зданий и сооружений

    18. Руковишникова Алина  Вячеславовна - г. Йошкар-Ола, строительный техникум, право и организация социального обеспечения.

    19. Руковишникова Карина  Вячеславовна - г. Йошкар-Ола, торгово-технологический  колледж (ТТК), менеджер

    20. Смирнова Александра  Михайловна - г. Уржум, Уржумский филиал КОГБОУ СПО «Кировский медицинский колледж», медсестра.

    21. Тиминов Валентин Анатольевич - г.Яранск, государственный технологический  колледж, электромонтёр.

    22. Тимофеев Илья Андреевич  - г.Уржум,  государственный аграрно-технический техникум,  техник-механик.

    23. Трапезникова Ольга Николаевна - 10 класс

    24. Шамриков Илья  Алексеевич - г. Кирово – Чепецк, Вятский промышленный колледж,  лаборант-технолог.

    25. Якунинских Иван  Алексеевич - г. Йошкар-Ола, марийский радиомеханический техникум (МРТ) , газонефтяник.

     

    Трудоустройство выпускников 11 «а» класса МКОУ СОШ №2 г. Уржума

    ФИ выпускника

    Город

    Учебное учреждение

    Факультет

    Специальность

    1

    Баранов Евгений Андреевич

    Нолинск

    Политехнический техникум

    Строительный

     

    2

    Долгих Дмитрий Вячеславович

    Киров

    ВятГу

    Химии

    Химический технолог

    3

    Домнина Мария Евгеньевна

    Киров

    ВятГу

    Компьютерных и физико-математических наук

    Медицинский физик

    4

    Елькина Елена Олеговна

    Киров

    ВятГу

    Дизайн

     

    5

    Каменских Владислав Иванович

    Киров

     

    Правоохранительная деятельность

    Юрист

    6

    Кашинцев Кирилл Александрович

    Москва

    Московский государственный университет путей сообщения императора Николая 2

    Институт транспортной техники и систем управления

    Электрический транспорт железных дорог

    7

    Кожевникова Евгения Андреевна

    Нижний-Новгород

    Нижегородский государственный строительно-архитектурный университет

    Общетехнический

    Строительство

    8

    Коротаева Алена Львовна

    Йошкар-Ола

    Поволжкий Государственный технологический университет

    Институт строительства и архитектуры

    Строительство уникальных зданий и сооружений

    9

    Корчемкин Максим Анатольевич

    Йошкар-Ола

    Йошкар-Олинский технологический колледж

     

    Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

    10

    Михеева Светлана Сергеевна

    Киров

    ВятГСХА

    Банковское дело

     

    11

    Рогожников Александр Сергеевич

    Киров

    ВЭМТ

    Машиностроение

    Технолог конструктор

    12

    Сундырева Дарья Викторовна

    Пермь

    Пермская государственная фармацевтическая академия

     

    Провизор

    13

    Устинова Елена Андреевна

    Киров

    МГЮА

    Юриспруденция

    Юрист

    14

    Цыбелев Алексей Алексеевич

    АРМИЯ

    15

    Ярошик Илья Игоревич

    Киров

    Московский гуманитарно-экономический институт

    Таможенное дело

     

     

    Трудоустройство учащихся  11 Б класса  МКОУ  СОШ  №2 г. Уржума.

    Ф.И.О. ученика

    Город

    Название учебного заведения

    Факультет

    Специальность

    1.Багаев Андрей Анатольевич

    Йошкар-Ола

    ПГТУ, институт леса и природопользования

    технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств

     

    2.Березина Анастасия Сергеевна

    Киров

    Финансово-экономический колледж при ВятГСХА

    на базе экономического факультета

    страховое дело

    3.Бутко Юлия Александровна

    Киров

    ВятГУ

    факультет экономики и менеджмента

    инноватика

    4.Вахрушев Константин Юрьевич

    Йошкар-Ола

    ПГТУ, институт леса и природопользования

    технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств

     

    5.Куклин Михаил Александрович

    Казань

    Казанский Государственный Аграрный Университет

    институт механизации и технического сервиса

    инженер-менеджер

    6.Лукоянова Светлана Александровна

    Киров

    Финансово-экономический колледж при ВятГСХА

    на базе экономического факультета

    страховое дело

    7.Макаров Вячеслав Владимирович

    Йошкар-Ола

    ПГТУ

    эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

     

    8.Макаров Геннадий Александрович

    Йошкар-Ола

    строительный техникум

    строительство и эксплуатация зданий и сооружений

     

    9.Мосунов Павел Евгеньевич

    Нолинск

    политехнический техникум

    факультет механизации сельского хозяйства

     

    10.Мухамедзянова Ирена Рафисовна

    Киров

    Финансово-экономический колледж при ВятГСХА

    на базе экономического факультета

    страховое дело

    11.Оскаров Рамиль Наильевич

    Казань

    КНИТУ

     технология, переработка и сертификация пластмасс и композитов

    технология и дизайн упаковочного производства

    12.Попов Максим Андреевич

    Архангельская область, г. Плесецк, служба в рядах вооружённых сил

     

     

     

    13.Суворов Кирилл Юрьевич

    Йошкар-Ола

    ПГТУ

    эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

     

    14.Хабибуллин Рустам Ильдарович

    Архангельская область, г. Плесецк, служба в рядах вооружённых сил

     

     

     

    15.Чернов Константин Эдуардович

    Киров

    МГЮА, колледж

    правоохранительная деятельность

     

    16.Юркина Анастасия Михайловна

    Йошкар-Ола

    ПГТУ

    факультет экономической безопасности

    экономическая безопасность

    17.Ямщиков Иван Владимирович

    Киров

    ВятГУ

    реклама и связи с общественностью

     

                     

     

    Block title
    Календарь
    «  Ноябрь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930

    Copyright MyCorp © 2019
    Всем привет
    Вы видите это сообщение так как вы не зарегистрировались .Авторизуйтесь или зарегестрируйтесь чтобы не видеть это окно.
    By Shkola2urzhum © 2011-2012
    Войти на сайт