Добро пожаловать на информационный сайт МКОУ СОШ №2 г.Уржума Кировской области МОУ СОШ №2 - Формы обучения
Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.07.2019, 01:22

1) в МКОУ СОШ № 2 г. Уржума, осуществляющая образовательную деятельность;

2) МКОУ СОШ № 2 г. Уржума, осуществляющая образовательную деятельность (в форме семейного образования и самообразования).

2. Обучение в МКОУ СОШ № 2 г. Уржума, осуществляющая образовательную деятельность, с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися осуществляется в очной, очно-заочной или заочной форме.

3. Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения в соответствии с частью 3 статьи 34 настоящего Федерального закона промежуточной и государственной итоговой аттестации в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

4. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

5. Формы получения образования и формы обучения по основной образовательной программе по каждому уровню образования и направлению подготовки определяются соответствующими федеральными государственными образовательными стандартами, образовательными стандартами, если иное не установлено настоящим Федеральным законом. Формы обучения по дополнительным образовательным программам  определяются МКОУ СОШ № 2 г. Уржума, осуществляющая образовательную деятельность,

«  Июль 2019  »